1140 1826 1959 1625 1318 1091 1818 1110 1279 1412 1497 1901 1330 1567 1284 1934 1215 1221 1603 1523 1519 1046 1341 1445 1800 1371 1170 1699 1416 1436 1771 1705 1053 1888 1121 1379 1569 1697 1831 1748 1051 1366 1132 1344 1605 1533 1184 1462 1413 1651 1161 1275 1830 1620 1980 1362 1730 1227 1275 1092 1441 1855 1894 1827 1739 1744 1099 1463 1037 1420 1308 1085 1649 1829 1121 1230 1526 1051 1332 1619 1971 1790 1876 1983 1468 1456 1439 1798 1499 1011 1742 1691 1721 1028 1027 1533 1961 1392 1041 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO PRESENCIAL: 11/2020-PP-SESA - EXERCÍCIO: 2020 - FECHADA - PROCESSO ENCERRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 11/05/2020
Hora da abertura: 09:00
Local da abertura: SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE INSUMOS DE EPI’S, INSUMOS PERMANENTES E DE CONSUMO VISANDO ÀS MEDIDAS DE CONTENÇÃO E ENFRENTAMENTO A PANDEMIA (COVID-19) EM CARÁTER DE URGÊNCIA NO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
05/05/2020 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO SÍTIO ELETRÔNICO OFICIAL DO MUNICÍPIO
05/05/2020 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA
05/05/2020 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
05/05/2020 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Francisco Falb Lira Lopes
Responsável pela Informação Erivaldo Alves Camelo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Antonio Bosco Pereira Cid
Responsável pela Adjudicação Erivaldo Alves Camelo
Responsável pela Homologação Erivaldo Alves Camelo
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Fundo Municipal de Saúde
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL E ANEXOS PDF 602KB
PUBLICAÇÕES PDF 414KB
TERMO DE REFERENCIA - VALOR ESTIMADO RETIFICADO PDF 208KB
ATA-PROPOSTA-ADJUDICAÇÃO-HOMOLOGAÇÃO-MAPA DE LANCES PDF 1MB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
12/05/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.05.12-001 2020 A. N. VASCONCELOS JÚNIOR - ME 1.245.700,00 12/05/2020
12/11/2020
12/05/2020 CONTRATO ORIGINAL 2020.05.12-002 2020 SHOPPING PAPELARIA EIRELI - EPP 710.635,00 12/05/2020
12/11/2020

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024