1319 1011 1662 1358 1129 1522 1863 1272 1002 1807 1589 1515 1083 1124 1606 1506 1450 1767 1588 1064 1484 1356 1959 1844 1709 1274 1773 1973 1405 1094 1570 1222 1549 1894 1456 1130 1712 1009 1106 1285 1379 1831 1254 1166 1536 1541 1045 1576 1027 1677 1170 1479 1582 1839 1754 1574 1492 1148 1251 1326 1548 1356 1312 1253 1540 1047 1723 1058 1788 1852 1100 1707 1016 1760 1887 1511 1112 1576 1173 1924 1029 1034 1063 1583 1113 1305 1603 1615 1316 1917 1827 1874 1419 1485 1214 1607 1032 1339 1517 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 014.24-PE-SEDUC/2024 - EXERCÍCIO: 2024 - REVOGADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 23/04/2024
Hora da abertura: 09:00
Informações do objeto
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ACOMPANHAMENTO DA GESTÃO ESCOLAR, PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, DESTINADOS A MELHORIA DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO ESCOLAR, COM LOCAÇÃO DE SISTEMA DE GESTÃO EDUCACIONAL E PLANEJAMENTO PEDAGÓGICO E ADMINISTRATIVO (SOFTWARE), INCLUINDO IMPLANTAÇÃO, INSTALAÇÃO E TREINAMENTO, DEVENDO CONTER INTEGRAÇÃO VIA WEB, FERRAMENTAS DE GESTÃO E ACOMPANHAMENTO DE TODO O PROCESSO DE GESTÃO EDUCACIONAL, COMPREENDENDO OS DISCENTES, DOCENTES, CORPO TÉCNICO-ADMINISTRATIVOS, GESTORES, EQUIPE TÉCNICA DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, COM SUPORTE ONLINE E PRESENCIAL.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
09/04/2024 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
09/04/2024 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
09/04/2024 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
09/04/2024 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DAS UNIDADES GESTORAS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação FRANCISCO CESAR FARIAS DE AQUINO
Responsável pela Informação FRANCISCO CESAR FARIAS DE AQUINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico MOISES GONCALVES RODRIGUES
Responsável pela Adjudicação MARIA LUCILA OLIVEIRA LIMA
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
AVISOS PDF 2MB
ANEXOS PDF 10MB
EDITAL PDF 4MB
TERMO DE REVOGAÇÃO PDF 3MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024