1232 1938 1427 1370 1157 1260 1985 1949 1717 1419 1352 1456 1966 1902 1961 1202 1479 1106 1556 1462 1800 1843 1635 1551 1651 1918 1999 1779 1144 1983 1014 1409 1708 1026 1681 1615 1972 1061 1619 1825 1666 1811 1466 1794 1157 1668 1781 1692 1035 1568 1327 1651 1271 1293 1112 1293 1897 1823 1530 1264 1061 1358 1733 1709 1072 1165 1667 1361 1447 1431 1574 1080 1803 1473 1583 1152 1426 1531 1836 1336 1259 1752 1404 1595 1964 1728 1563 1375 1585 1939 1612 1000 1235 1064 1475 1687 1447 1713 1862 Prefeitura de Varjota
 
Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 003.26-PE-FMS/2026 - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - HOMOLOGAÇÃO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 27/02/2026
Hora da abertura: 08:00
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE MEDICAMENTOS, MATERIAIS MÉDICO-HOSPITALARES DIVERSOS, FÓRMULAS, FRALDAS, INSUMOS E MATERIAIS CORRELATOS, DESTINADOS A ATENDER AS DEMANDAS DETERMINADAS POR DECISÕES JUDICIAIS, JUNTO A SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE VARJOTA-CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
12/02/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO
12/02/2026 DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO DOE
12/02/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO O POVO
12/02/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO QUADRO DE AVISOS DAS UNIDADES GESTORAS
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação FRANCISCO CESAR FARIAS DE AQUINO
Responsável pela Informação FRANCISCO CESAR FARIAS DE AQUINO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico MANUEL CICERO GUIMARAES LIMA JUNIOR
Responsável pela Adjudicação ANTUNINO MARTINS FERREIRA NETO
Responsável pela Homologação ANTUNINO MARTINS FERREIRA NETO
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
SECRETARIA DE SAÚDE ANTUNINO MARTINS FERREIRA NETO PARTICIPANTE
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
CEARENSE COMÉRCIO DE PRODUTOS HOSPITALARES EIRELI-EPP 26.436.496/0001-34 VENCEDOR 0,00
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
TERMO DE ADJUDICAÇÃO E HOMOLOGAÇÃO PDF 1MB
ATA DA SESSÃO PDF 1MB
RESPOSTA A IMPUGNAÇÃO - NUNESFARMA PDF 2MB
IMPUGNAÇÃO - NUNESFARMA - PARTE 02 PDF 6MB
IMPUGNAÇÃO - NUNESFARMA - PARTE 01 PDF 6MB
AVISOS PDF 1MB
EDITAL E ANEXOS - PARTE 02 PDF 7MB
EDITAL E ANEXOS - PARTE 01 PDF 6MB

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo Município Verde - 2022-2023Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024